+7 (8313) 238-438
+7-903-055-11-66
г. Дзержинск
пр-т Циолковского, 92

Спрашивали? Отвечаем!

 

В последнее время из-за общей ситуации в экономической сфере в адрес холдинга застройщиков «ДИСК» поступает большое количество вопросов.

 

Отвечаем на самые актуальные:

 

Влияет ли экономическая ситуация на ход строительства 10-ти и 18-ти этажных домов первой очереди в микрорайоне «Комсомольский»? 

 

Начало особой экономической ситуации пришлось на непрерывный организационно-технологический цикл возведения домов первой очереди. Поэтому влияние негативных факторов было минимальным. Строительство идет в соответствии с запланированным производственным графиком, без приостановок.

 

Что будет с закупкой импортного оборудования, применяемого в процессе строительства?

 

Часть материалов и оборудования для домов, находящихся в стадии строительства, уже была закуплена ранее. В связи с санкциями, на некоторые позиции в настоящее время подыскивается замена на российском и азиатском рынках, прорабатывается логистика доставки. Замена импортных составляющих на аналоги будет произведена в соответствии с проектом в порядке, установленном действующим законодательством.

 

Какие планы по жилой застройке микрорайона «Комсомольский» на ближайшие годы? 

 

Планы в части объемов строительства жилых домов в микрорайоне «Комсомольский» остались без изменений. Происходят небольшие корректировки, которые касаются очередности строительства объектов, исходя из активного интереса дзержинцев к домам с АГВ и району новой школы №2.

 

 

 

 

О развитии событий в микрорайоне «Комсомольский» следите в новостях на сайте и группе ВКонтакте.

 

Сегодня все силы компании ООО «ДИСК» направлены на обеспечение строительства и соблюдения сроков сдачи домов. Важным приоритетом для холдинга является выполнение всех обязательств перед дольщиками домов в микрорайоне «Комсомольский».

 

Политика компании выражается в девизе: качественно, надежно, в срок!

 

Подобрать квартиру:

http://komsomolskiy.disk-dz.ru/kvartiry-v-nalichii/tablica-doma-n1.html

 

Как купить:

http://komsomolskiy.disk-dz.ru/kak-kupit-kvartiru.html

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика
обработку моих персональных данных
^ Наверх