+7 (8313) 238-438
+7-903-055-11-66
г. Дзержинск
пр-т Циолковского, 92

Спорт будет доступен каждому жителю микрорайона "Комсомольский"

 
Строительство микрорайона «Комсомольский» ведется активными темпами - уже 2 дома возвышаются в самом центре города. Готовится площадка для фундамента третьего дома.


Возведение микрорайона в количестве 14 жилых домов можно считать важным этапом в развитии города. Рядом возводятся новая школа №2, ФОК.
 
Дома I-й очереди микрорайон "Комсомольский"
 
 
Школа №2
 
На днях ход строительства современного спортивного объекта проверили глава нашего города и министр спорта Нижегородской области.
Общая площадь застройки – более 10 тысяч кв. метров, уже идет возведение фундамента. Все отделочные работы, монтаж инженерных коммуникаций запланированы на 2023 год.
 

В спортивном центре будут оборудованы крытая ледовая арена с искусственным льдом, тренажерный зал, универсальный игровой спортивный зал, зал общефизической подготовки, комплекс бассейнов из трех чаш и медико-восстановительный центр. Также новы ФОК будет полностью приспособлен для людей с ограниченными возможностями здоровья и адаптирован для проведения соревнований на высоком уровне. (* материал взят с ресурса https://dzer.ru/news/sport/sport-dlya-vsekh-i-kazhdog..)
 
Новый ФОК.

Спорт буден доступен каждому жителю микрорайона "Комсомольский"!
 
Яндекс.Метрика
обработку моих персональных данных
^ Наверх