+7 (8313) 238-438
+7-903-055-11-66
г. Дзержинск
пр-т Циолковского, 92

ДИСК - ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК

 

15 мая 2018 г. Дзержинская Инвестиционно-Строительная Компания (ДИСК) стала номинантом премии «Добросовестный застройщик».

 

Жилой дом «Весна» получил высокую оценку Нижегородской гильдии сертифицированных риэлторов и удостоился номинации «СООТВЕТСТВИЕ СОВРЕМЕННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ К ЖИЛОЙ НЕДВИЖИМОСТИ».

 

Холдинг "ДИСК" получает звание "Добросовестный застройщик" уже во второй раз. В 2017 году вниманию экспертов был представлен  дом "Уютный-2", расположенный по адресу Циолковского 39Г.

 

 

Комиссия  оценила  дом "Весна" по следующим критериям:

 

 Соблюдение сроков сдачи

 

 Качество строительства

 

 Уровень предчистовой отделки

 

"ДИСК" подтвердил звание профессионала своей отрасли, сдающего в срок квартиры соответсвующие современным требованиям.

 

Более 180 Дзержинских семей стали счастливыми новосёлами и улучшили качество своей жизни.

 

        

 

     

 

 

 Станьте и Вы новосёлами дома "ВЕСНА". Приобретайте качественные тёплые квартиры с АГВ от НАДЁЖНОГО ЗАСТРОЙЩИКА!

 

 Рейтинг Добросовестный застройщик проходит  уже в третий раз и привлекает лучших специалистов в сфере строительства, призванных  дать компетентную оценку новостройкам Нижнего Новгорода и области. Команда жюри состояла из архитекторов, юристов, представителей городской власти, специализированных СМИ, риэлторского и банковского сообществ, а также независимых экспертов рынка недвижимости  и народных экспертов.  

 

  Жюри оценивали сданные в 2017 году дома и жилые комплексы  по многим критериям. Это и удобство планировок, обеспеченность инфраструктурой, благоустройство,  соблюдение сроков сдачи, юридическую грамотность договоров а также архитектурную привлекательность новостроек.

 

  Холдинг "ДИСК" достойно выдержал конкуренцию с крупными девелоперами Нижнего Новгорода  и подтвердил своё звание ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК! Он- единственный Дзержинский застройщик, получивший признание экспертов за дом "Весна"!

 

Купить квартиру просто!

 

         

Яндекс.Метрика
обработку моих персональных данных
^ Наверх