+7 (8313) 37-37-11
+7-903-055-11-66
г. Дзержинск
мкр. Комсомольский, 17

Жителям дома Статус

  

Уважаемые жители!

  

        23.08.2022 г. по инициативе собственников вашего дома состоялся ОЧНЫЙ этап собрания собственников помещений (11.08.2022 размещено извещение о проведении ОС на стенде информации в каждом подъезде).

  

       На данном собрании инициативная группа представила управляющую компанию «Октавиан», которая на текущий момент обслуживает 6 домов Дзержинска и имеет положительный опыт в работе с новостройками, в частности с домами с поквартирным отоплением от АГВ; обеспечивает оперативный пуск газа и ежедневное качественное обслуживание.

  

       Информируем Вас, что в соответствии с п.14 Статьи 161 ЖК РФ Застройщик обязан заключить ВРЕМЕННЫЙ договор на управление многоквартирным домом с управляющей компанией. УК «Кольцо» была создана для обслуживания дома «Статус» и снятия оперативных вопросов в период с момента ввода дома в эксплуатацию до выбора Управляющей Компании на общем собрании собственников жилья, которое должно быть проведено самими собственниками в соответствии с ЖК РФ.

  

        УК «Кольцо» приняло решение НЕ УЧАСТВОВАТЬ в выборах по управлению домом «Статус».

      

       Поэтому, до 6 сентября 2022 Вам необходимо принять решение и проголосовать о выборе управляющей компании, на которую будут возложены функции по управлению многоквартирным домом.

Яндекс.Метрика
обработку моих персональных данных
^ Наверх