+7 (8313) 238-438
+7-903-055-11-66
г. Дзержинск
пр-т Циолковского, 92

ЖИЛОЙ ДОМ «ВЕСНА» СДАН!

 

11 февраля 2019 года на основании Заключения о соответствии построенного объекта требованиям проектной документации, в том числе требования энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов от 26.12.2018 г. выдано

  

 Разрешение на ввод в эксплуатацию жилого многоквартирного дома 

№ 52-RU523020002006001-899-2015

      

Уважаемые дольщики!

 

В ближайшее время Вы будете извещены официальными письмами и приглашены на подписание Акта технической готовности и передачу ключей.

 

Вам будет необходимо договориться о всрече с вашим персональным менеджером и провести приемку квартиры по готовности.

 

С 2018 года обязанность направить в Росреестр заявление о государственном кадастровом учете многоквартирного дома и прилагаемые к нему документы возложена на органы государственной власти, уполномоченные на принятие решения о выдаче разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию (Министерство строительства Нижегородской области).

  

По факту постановки на кадастровый учет дома и всех расположенных в нем жилых и нежилых помещений от Министерства строительства поступит извещение.

  

После получения информации по кадастровым номерам квартир, Дольщикам будет сформирован пакет документов для обращения в ФРС для регистрации права собственности.

  

Обращаем Ваше внимание, что начало данной процедуры возможно только после выхода с регистрации документов по первому дольщику. О возможности дальнейшей регистрации мы сообщим дополнительно. Следите за обновлениями на сайте.

  

 

 

Современный монолитно-кирпичный жилой дом «Весна» с отоплением от котла АГВ уже готов к встрече с будущими жителями! Квартиры максимально подготовлены для быстрого и малозатратного косметического ремонта. Установлены пластиковые окна и застекленные лоджии от компании САКСЭС. Стены и пол выровнены с помощью механизированной штукатурки и стяжки пола по современной технологии. В квартирах медная электропроводка, разводка осуществлена по европейскому стандарту.

  


В ДОМЕ «ВЕСНА»

  

  

Оштукатуренные машинным способом стены,

ровный пол - цементно-песчаная стяжка с

изоляционной подложкой

  

Остекление лоджии 

система SLIDORS

  


  

  

Котел АГВ фирмы Baxi

установлен на кухне

  

Кухни в квартирах дома Весна 

просторные и светлые

  


  

Выполнена разводка отопления и электричества  Все счетчики установлены, в санузле водяные полотенцесушители из нержавеющей стали Установлены фабричные металлические входные двери российского производства

  


  

Произведен пуск ПАО КМЗ лифтовых конструкций. Пассажирский лифт грузоподъемностью 400 кг и грузовой грузоподъемность 630 кг

Выполнены отделочные работы в местах общего пользования

На каждом этаже возле лифтов находится колясочная 

  


  

  Выбрать квартиру

 

Яндекс.Метрика
обработку моих персональных данных
^ Наверх