+7 (8313) 238-438
+7-903-055-11-66
г. Дзержинск
пр-т Циолковского, 92

ДИСК - Единственный Дзержинский Надежный Застройщик

 

16 мая состоялось торжественное мероприятие - подведение итогов рейтинга новостроек «Добросовестный Застройщик-2018», проводимое под эгидой телепроекта "Домой!Новости!". В рейтинг были включены застройщики Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 

 

В рамках мероприятия было заявлено свыше 30 объектов жилой недвижимости, одним из которых стал жилой комплекс "Шоколад". 

 

 

 

ЖК «Шоколад» — кирпичный дом премиум-сегмента с внутренним утеплением стен и поквартирным отоплением от АГВ : своя закрытая территория с парковкой и детской площадкой, двухуровневые апартаменты на верхнем этаже, панорамное остекление.

  

Дом расположен по адресу Рудольфа Удриса 9Д, в  престижном районе — в районе гимназии №38, с углубленным изучением английского языка. За окнами — сосновый парк и утиное озеро. Развитая инфраструктура района экономит время нашим новоселам в ежедневных делах.

 

Подробнее о доме вы можете узнать  http://disk-dz.ru/doma/dom-shokolad

 

В ходе мероприятия холдинг "ДИСК" получил диплом Застройщика за активное участие в рейтинге новостроек. 

 

 

 

  

 

Руководство холдинга ДИСК выражает глубокую благодарность организаторам мероприятия и представит в следующим году два новых дома: "Престиж" и "Звёздный". 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика
обработку моих персональных данных
^ Наверх